Наталья Маркелова

как отправить анонимку в прокуратуру города кызыла

Сергей Александрович

через почтовый ящик внутри здания

Се
Сергей

Девушка, прокуратура с анонимками не работает! Читайте закон.

Екатерина

Написать, запечатать в конверт, подписать и в почтовый ящик.. . Адрес? В поисковой системе...

Елена Перова

пришли мне в почту- отошлю им. почта- прошлый век

Саша Саша

Анонимки прокуратура не рассматривает. Есть исключения по терроризму и тп.

Александр Золкин

У нас в прокуратуре города тоже есть ящик для обращений и заявлений, но прокуратура такие анонимки не рассмотрит, отправляйте обычную, данные о заявителе не разглашаются ни работодателю ни сотрудникам (из личного опыта).