Сергей Смирнов

я ип работал на заводе уволился по соглашению сторон могу встать на биржу для поиска работы и получать 75 среднего зараб

Владимир Вершинин

нет, не можете, т. к. вы - ИП, т. е. являетесь гражданином занятым.

Тори Макарчикова

Не знаю. . мне платили минимум.. . как последнему бичу, никогда не работавшему..

Елена Бодрова

Либо вы ИП, либо безработный. Если безработный, то при отработке более полугода будут платить 75%, но не более 4900руб.

An
Anastasia

Как ИП может работать на заводе, а потом встать на биржу? Ольга, а вы мальчик или девочка? Сплошные загадки.

Аркадий Подгорный

если вы ИП не закрыли, то на учет в службу занятости вас просто не поставят, так как вы занятый человек. то, что вы работали где-то еще значения не имеет.