Елена Чанкселиани

Подскажите пожалуйста! Если я уволилась во время беременности с работы по соглашению сторон и встала на биржу! На какие

Подскажите пожалуйста! Если я уволилась во время беременности с работы по соглашению сторон и встала на биржу! На какие выплаты я могу расчитывать?

Александр Фатюхин

допишите вопрос, пожалуйста

Mister X

до 30 недель - пособие по безработице. с 30 недель беременности до рождения ребенка -неоплачиваемый отпуск по бир, выплата пособия по безработице приостанавливается. со дня рождения ребенка - единовременное пособие на рождение ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, эти пособия выплачивает соцзащита по месту жительства.