Александр Федосов

если новый владелиц попадет под камеры за нарушение пдд каму придет штраф, машину я продам ему со своими номерами же

Марина

Придёт тому, на кого зарегистрирована машина. Если он прошёл регистрацию, то на него.

Лидия Филимонова

Придет Вам-предъявите ДКП с датой продажи (но это маловероятно)

Ирина Бойкова

если машину продавать будете "по доверенности" то штрафы придут Вам как владельцу, но есть вариант их оспорить в суде доказав что Вы не нарушали правила.
А если продавать будете с переоформлением в ГАИ-ГИБДД, то штрафы придут уже новому владельцу, но на всякий случай не выкидывайте договор купли-продажи транспортного средства, потом может еще и для налоговой понадобится, чтоб Вам лишний налог не начисляли за уже проданную машину.

Люся Олесик

владелиц
каму

тебе и придёт, неграмотная автовладелица....

Eugene Lemekhov

тАму и придет, старому владелИцу, на ком регистрация авто.