Ната Графичева

Кому принадлежит Исландия?

Да
Дарья

С 1380 г. Исландия принадлежала Дании. В 1918 г. добилась независимости, но оставалась в унии с Данией. В 1944 г. провозглашена независимой республикой.

Сергей Чернышов

независимое государство однако.... (или с о. Гренландия путаем.. если ГРЕНландия-то она-датская

Ка
Кариа

Наверное исландцам) ) во главе президент

Ира Рысина

Исландия - редкая страна, которая никогда не была завоевана иностранными агрессорами, никогда не была колонией))) . Таким образом, Исландия принадлежит только исландцам! )))

Се
Семён

самой себе, и никому боле

Al
Alexey

Президенту. ( самой себе)

M)
Marichka )))

Это независимое самостоятельное государство.

Иринка Музыка

Поищи ответ на в поисковике google.com