Степан Жидик

кому принадлежит город сорока

Владимир Яцкин

Город Сорока расположен на расстоянии 145 км от Кишинева. По данным последней переписи, население Сорок составляет 35,1 тыс. чел. Этнический состав: молдаване — 68 %украинцы — 15 %русские — 12,3 %цыгане — 3 %евреи — 1 %другие национальности — 0,7 %

Головашина Наталия

Вроде=СОРОКИ.... на Украине\ или уже в Молдавии.. . во всяком случае-не очень далеко от границы этих государств.... ищите на Карты@Mail.ru....граница Винницкой области и Молдавии-город на правом берегу Днестра...