Олька Бурова

У кота больные почки, креатенин 800, ветеринары говорят есть лечебный корм, не хочет, чем можно натуральным кормить?

Оксана

Твой вопрос поищи в гугле

Наталия

Если коту не нравится РК уринари, можно попробовать аналогичный корм другой фирмы, Хиллс s/d (лечение МКБ) или Хиллс c/d(профилактика МКБ) , у всех прозводителей есть аналогичные корма. Пробуйте-что-нибудь коту понравится!
Вам надо подкислить коту мочу, а натуральными кормами это сделать сложно, разве что клюкву давать (здесь некоторые владельцы писали, что дают) . Ваш кот будет клюкву есть? Или лимоны?
А диетические корма специально разработаны для понижения РН мочи.
можно спокойно кормить натуралкой, просто периодически нужно контролировать мочу. Если нет постоянной возможности сдавать мочу на анализ в ветклинику, можно купить тест-полоски для определения кислотности мочи, чтобы отслеживать кислотность в домашних условиях, но все же переодически делать контрольный анализ в лаборатории.
И нужно следить чтобы животное потребляло достаточное количество жидкости, моча будет менее концентрированная, что будет так же положительно влиять на необразование камней.

Юлия

Ипакетине давайте.
Только ничего мясного не давайте. С больными почками белок нельзя.

Св
Светлана

день-два не поест, потом будет хомячить как миленький

Да
Дарья

Тупо свежей камбалой кота кормить не пробовали? вИсна на улице котэ как представитель фауны отлично разбирается в представителях флоры . травку пожрет и всё пройдет 🙂 а вся эта синтетическая срань вроде вискасов и китикэтов самая обыкновенная херня со вкусом еды