Наталья Цой

лазурит не повредить ли картошке

Ир
Ирина

Лазурит-средство от сорняков. В прошлом году полила картошку сразу же после посадки в итоге" убила" не только сорняки, но и картошку. После узнала что надо было подождать две недели, а потом обрабатывать. В этом году посеяла горох на это место, сейчас выходит.

Talin Tatuev

нет ничего лучше куринного помета или просто навоза.. . остальное все химия

Светлана Юдович

Обрабатывали лазуритом по траве . В итоге картошка стояла как в гербарии. Хорошо действует на однолетние сорняки.