Станислав Суханов

как сделать так, чтобы парень полюбил тебя?( P.S,моя сестра интересуется. сама она не зарегана в майле.она в 5 классе)

( P.S,моя сестра интересуется. сама она не зарегана в майле.она в 5 классе)

Lestrigon Lestrigon

родить ему ребенка

Ольга Бравикова

в 5 классе? она что замуж собралась. прогугли он знает

Зоя Антоновская

ну для начала ей рано об этом думать

Ва
Василий

Пусть напишет ему записку и кинет в портфель записка вот такая: привет ты мне нравишься, погуляем после школы? (Имя)

Лю
Люлька

в 5-м классе дужить учатся л юбов

Кристина

она же еще маленькая... ) какой, извиняюсь, нафиг парень?) ) пусть уроки учит.. . я понимаю период взросления и все дела.. . но рано же!!)

Юська Лютикова

в этом возрасте есть только влюблённость, до любви далековато...