Николай Биркин

Я всех женщин воспринимаю только так: сестра, мать, дочь, бабка. А ту, которую любимой назову нет. Никто не по нраву. Как быть?

Дмитрий Николаенко

Менять отношение к себе и девушкам !

Mr Bin

Может, у вас проблемы с потенцией?

Наталья Федоренко

Для любимой нет места в твоем мире. Ты маменькин сынок, у тебя все крутится вокруг домашних.)

Евгений Давыденков-Калинин

От безуспешных попыток ты начал сам себе бред накручивать. Займись собой и всё появится.

Елена

время не пришло.