Мария Святова

кароч я кинула ему видео ((( теперь он увидит мою страшноту и все кончено ((( но так надо? видео не грузится

может быть это знак что мне не надо позориться? ? своим крокодайл фейсом

Александр Брызгалов

А на видео киску показала?

Надежда Куликова

Хватит трястись. Понравишься ты ему

Mu
Munir

Ой может работы много может зарядка села на тел может устает при чем здесь фейс! ! сама позвони узнай думай о причинах а не о своих недостатках не путай одно с другим