Ан
Анна

Странная ситуация, парень постоянно звонит мне и не против отношений, но обычно я первая предлагаю встретиться. почему так?

Татьяна Пейчинович

Почти всегда так, не расстраивайся)

Галина Маслова

Если вас такая ситуация не устраивает, перестаньте предлагать первой встретится и посмотрите что будет, если он сам не предложит, может лучше с ним не связываться?)))

Виталий Найпак

Сложно сказать)

Серёга Новиков

наверное потому что вам не нравятся те парни которые проявляют к вам интерес) или не те парни или просто вы не любите тех кто вам навязываются, просто вам становится не интересно

Mehroj Fozilov

Действительно странно

Екатерина Юсуфова

стеснительный такой

Ульяна Ульяна

Онлайн консультации по любовным отношениям! оброщайтесь по E-mail: vadim.kiktenko@mail.ru

Игорь Дмитриев

ну.. . ну.. . и вы, тоже не против отношений )))
даже, очень не против )))... робкий он у вас
шо-то ...влюбился, наверно )))...

Игорь Гоцман

Если он соглашается, то все ОК, предлагайте.