Наталья Петрухина

почему раздражают женский прикид- темные очки, жвачка, провода из ушей!

(((((Кошка )))))

это не прикид. .
это их образ жизни : никчёмный

Елена

Женственностью тут и не пахнет)

Алёна

наверно вы ассоциируете с этими атрибутами какие-то личные качества обладательницы этих атрибутов
что для вас значит такой комплект предметов?

Гаврила Навозный

Может, язва желудка?

Дмитрий Немов

на инопланетянина похоже?)

Буфет

Меня из всего раздражает только жвачка)) )
Что такого в том, чтобы слушать музыку - не понятно.. .
Тёмные очки - летом, почему бы и нет? Зимой в принципе тоже бывает снег яркий) ) Хотя в неподходящее время выглядит смешно, да.
Девочки пытаются выглядеть крутыми.
Не нравится - не смотрите на них.

Елена Мананникова

Демонстративное жевание жвачки раздражает в человеке любого пола.
А в женщинах меня раздражает якобы сексуально приоткрытая верхняя губа, открывающая зубы. И нарочитое выпячивание своей глупости.

Евгений Высоцкий

Если что-то раздражает, то это изнутри, а не снаружи )
Изнутри себя, конечно же...

Павел Мавлютов

Внимание привлечь не получается?...)) )
* * *
)))

Эльвира Баранцева

у всех разные вкусы