Анна Разоренова

Помогите качал игру в мазиле потом случайно закрыл её а в загрузке вроде бы нету продолжить

но я почти скачал можно ли продолжить ??

Не хочу я её заново качать она качается 4 дня! мне осталось там 7 часов

Ро
Роман

в историю зайди и скачай заново

Ленок Демьянова

если качал через файлораздатчик типа лититбит то всё качай заново если прямая ссылка была то должна быть кнопка продолжить

Ирина

Установите Доунлоад Менеджер и больше подобных проблем не будет. ))))
Удачи.

Лидия Никольская

Только заново.. . Считай игра накрылась медным тазом)