Наталия Пахомова

Вопрос психиатру. Можно ли пить антидепрессант (Цитагексал) которому в 2012 году вышел срок годности?

Светлана Нагорная

Пить то можно, но без эффекта оно уже. , действующие вещество разложилось.

Юл
Юлия

Можно, при показаниях и назначении врача. а так же если он хронился при требуемых температурных условиях. Состав цитагексала не имеет биологически активных компонентов. А лучше займитесь спортом, прогуляйтесь по улице, примите малую порцию алкоголя.