На
Наталья

Нужна помощь. Сегодня 17 Мая. Болею ветрянкой 2 день. Кончится ли ветрянка до 1 июня (за 15 дней)? Мне 12

Ал
Алёнка

Да, закончится

Aldynay Mongush

период болезни составляет в среднем 3-5 дней, в зависимости от иммунитета организма

Дмитрий Бондарев

обязательно

Лаура Сунгатова

я думаю если сидеть дома и мазать йодом то пройдёт до 30 мая

Ми
Миша

мажь не йодом а зеленкой быстрее пройдет и главное не чеши

Ир
Ирина

карантин 21 день. с 10 мая. Карантин пройдет, вот только еще немного пятнистым будешь.)) ) Насчет помазилок есть такой каламин лосьон. Говорят хорошо зуд снимает и бесцветный не надо маскироваться под лягушку.))

Даня Криволапов

Обычно неделя, потом постепенно болячки проходят.
Если собрались ехать в лагерь - лучше утаить информацию о перенесённой болезни, но болячки любой врач заметит.

Анжелика

Ветрянка длится около 7 - 10 дней, если мазать зеленкой, то до 1 июня смыть ее будет трудновато!

Сергей Ализгаров

Для получения информации о используй гугл