Андрей Тиранин

После занятия в тренож. зале повредил (растянул) мышцу руки и теперь не могу полностью ее выпрямить, без боли. Что тут можно

Что тут можно предпренять! ? И когда боль пройдет?

Михаил Сергеев

обратитесь в поликлинику к врачу травматологу. болеть может и две недели и 2 месяца.

At
Aton

Срочно приложить холод, пока не опухла, да даже если и опухла. Хоть курицу с морозилки. В дальнейшем - йодная сетка и в аптеке спроси, что у них есть от ушибов. Эластичный бинт тоже пригодится.