Александр Золкин

После 2 занятий в качалке не могу руки выпрямить до конца Они такие как бы полусогнутые это норма они выпрямятся

Светлана Бородина

Набери горячую ванну
поваляйся
боль припустит
пару дней помучаешься, потом всё в норме будет
молодец что занимаешься, здоровья!

Серёга Терехов

Это норма просто перенапрягся, заниматься спортом надо в меру чтоб не перенапрягаться, но и не филонить все в меру своих сил.

Anastasiya Omarova

а тренер что говорит!? а ты что заминку не делаеш!? растяжку!?

Ир
Ирина

так и останутся на всю жизнь

Vip Александр

сделай самомассаж
прима ванну или душ, порастягивайся

разомнись

короче - надо мышцы расслабить

Хакика Суриева

Это пройдет, не болят-значит нет эффекта

Роман Хомченко

Они навсегда останутся в полусогнутом состоянии, смирись.
Шутка!: -)

Если болят в локтевом суставе руки и не можешь их разогнуть, значит Вы не так давно пошли в зал и как большинство "подснежников" забили до отказа руки.

В работе не только мышцы задействованы, но и сухожилия вот они то и болят, отличный совет был уже написан-горячая ванна, но и от себя добавлю перед тренировкой нужно хорошо разогреть тело и подойти к тренеру чтобы он составил программу.)