Артур Теблойты
Артур Теблойты

почему уже который день тянет под грудью? (в верху желудка)

не то чтобы боль. даже не знаю как назвать.. . какая то такая очень тупая боль (как тянет будто), так еще бывает когда чеснока поешь (ну незнаю знаете ли вы-может это у меня на него такая реакция только), какое то как будто чувство голода чтоли (хотя не голодна) . По ощущениям под самой грудью (не левее не правее-одинаково) так сказать наверху желудка. такие ощущения всегда- до еды, после еды, когда иду, лежу, сижу (хочется иногда согнуться или покачать верхний пресс) . иногда пила кофициил, ношпу (на время вроде проходило) Ем я не скажу, чтобы прямо очень правильно (по крайней мере стараюсь. не голодаю, но и много есть-это не про меня. часто перекусываю на ходу. но питаюсь так всю жизнь и ничего не беспокоило) из вредных привычек-курю. скажите пожалуйста что это такое? и можно ли самой себе как то помочь? у меня нет средств на здачу анализов и врачей (ценник у них слишком уж. лучше умереть, чем столько выложить)

так у меня же можно сказать даже не боль, и мне не плохо-они скажут зачем я их вызвала, если сама в состоянии дойти до врача...

Борис Кисленко
Борис Кисленко

Тупая боль под ложечкой очень опасна, это может быть все что угодно от заболевания желудочно-кишечного тракта до инфаркта. И если вы молоды, совсем не означает, что у вас его не может быть. Инфаркты случаются в любом возрасте. Вам просто необходимо элементарно вызвать "скорую помощь",они за осмотр и оказание помощи денег не берут. Без осмотра какие либо заключения давать сложно. Вызовите врача если не хотите умереть.

Похожие вопросы
Боли в желудке. Почему?
существует ли обезбаливающее, которое не бьет по желудку? а то у меня в желудке эррозии.. . помогите пожалуйста?
тяжесть в желудке и целый день икота
целый день сосет в желудке? ем, но все время кажется что желудок пустой. Почему так.?
болит грудь и тянет внизу живота, может ли быть это беременость ?
живот 3й день тянет.. . что это???
В центре груди, у желудка, ощущение, будто там что переворачивается. Что это?
Как прокачать верх груди?
У меня больной желудок.Может ли боль от желудка отдавать в грудь, в область сердца?
Тошнит очень тянет живот Тошнит очень, рвало, тянет живот грудь ужасно болит, что делать и почему?