Наталья Королева

почему я такой чувствительный человек что все высказывания и поступки принимаю близко к сердцу?

вечно переживаю мучаюсь.. может есть от этого заговоры какието.... постоянно в беспокойстве в тревоге... почему так?

юля 15 04 1991

Тимур Таланцев

И я такая же.. . знаете сколько еще таких людей.. . не сосчитать.

Денис Максимов

.. код 30/3, такие люди много работают, поэтому оно и так + возможна энергетика низкая : )

Надя R

бред энергетика слабая. вы просто больны банально все правда это может привести к большой опасности четко идет инфо что вы задыхаетесь так что возможно вам необходим инголятор

Евгений Высоцкий

Вам не заговоры нужны, а поработать с психотерапевтом.