Серег@ Костоглодов

Как научиться не принимать на свой счет и близко к сердцу слова и поступки людей?

Настя Клыга

Надо уметь прощать слова и поступки другим людям. Тогда, даже принятые близко к сердцу, они не ранят.

На
Наташа

Это придёт. Только поздно, с возрастом...)

Михаил Аверьянов

Сам мучаюсь от этого )

Татьяна Рыбакова

Надо избавляться от внутренних комплексов, низкой самооценки и неуверенности в себе.

Денис Петроченков

А кто они такие, эти люди? Набор мелочных грязных мыслей, грехов и страстей - я не отношусь серьёзно к помойке или куску грязи под ногами.
...а добрые люди - к таким мыслям про себя не доведут...

Екатерина Акимушкина

Пошли всех, и иди спать )

Витек Морозов

либо время панцирь нарастёт, либо--никак.

Ка
Кариа

трудом,
в этой теме. Больше никак.