Аннет Алексеева

Когда твой день рождения------о чем ты мечтаешь на днюху===тока чесно ответь--без бала, бала--?

Дмитрий Журавлев

Ой, скоро-скоро!.. Не скажу, а то не исполнится.

Александр

А моё уже можно, уже прошло и не исполнилось. Я так хотела, чтобы обо мне вспомнил брат. . просто вспомнил, больше ничего.

kuzyak_v

уже лет 10 только об одном- свалить из города в этот день. пару -тройку раз даже удалось))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Чтобы мне подарили лотерейный билет. Неважно, что я выиграю или вовсе нет: ) Главное, чтобы он был счастливым для меня. Вот хочу волшебный лотерейный билет:)

Serdar Ozturk

Мечтала, что хоть в этом году не вспомнят на работе, т. к. пришлось на отпуск, но нет-заставляют после сдачи баланса справлять. прикинь. через месяц после Днюхи (выпьем и за баланс и за меня)

Анастасия Леванова

Быть с любимым человеком.