Катя Стрелкова

кто сейчас живет или учится в США или в других старанах? или кто собирается этим летом?

возраст 19-28.хотела поехать зарубеж, честно пока не решила куда, но поеду точно. и ехать нескем. одной ехать боюсь

может есть желающие составить компанию? за собственный счет

хотела присоеденится к тем, кто уже там находится, конечно если есть желающие и естесственно за мой счет, просто они уже знают город, где что находится и. т. д

Иван Родькин

а причем тут кто живет или учится в США?))) ) вы работать что ли собираетесь ехать?

Вряд-Ли Это-Я

Твой вопрос поищи в гугле google.com