Евгений Пяткин

Обратите ли вы на недостаток мужчины - кортавость?

Евгения Юцис

а чего сразу недостаток, просто такой французский прононс

Ceргей М.

Нет, на безграмотность обращу.

А_
Алёнка _

Конечно.

Ринат Галиев

инессу Арманд это только возбуждало. И я недостатком не считаю;)

Александр Власов

Обращу, но лишь в первые минуты общения. Затем для меня первостепенным становится Личность мужчины. Если она заслуживает внимания, дефект речи абсолютно незаметен для меня.

Иван Шилович

евгей что ли? хотя мой вот не картавит, а дочь картавить начала, видимо гены...)))))

Шеличь Виталий

Если мужчина не говорит, а пишет, то нет, а вот то, что в предложении пропущено слово, лишнее тире, нет запятой и в слове "картавость" ошибка, в глаза бросается.

Татьяна Мариан

внимание обращу, ну не глухая же, но на отношение к человеку это не повлияет.

Кабанов Сергей

а мне нравится! ! так мило когда мужчина боевой наружности картавит.

Сергей Редькин

Странный вопрос, не отметить картавость невозможно - ее слышишь, но определять, общаться мне с человеком или нет, картавость, конечно, не будет.

Вячеслав Павлов

... он похож на ребёнка.... а что так сложно исправить дефект?

Ирина Тихомирова

Обращу. был одногруппник, подруга вышла за него замуж и я все думала"как она его не стесняется"))))

Маруся

я с этим мужчиной 10 лет расписана. и сестра такая же. моя. а вот на сына повлияло. пришлось ходить к логопеду. даже уздечку подрезать.

Андрей Щипилов

нет, мне это даже нравится) недостаток это когда руки нет.. а это ИЗЮМ!)

Елена Величко

Нет) иногда это даже мило)))