Эх, Алиска.... не в руках всё дело, а в мотивации, даже если они и из мягкого места растут, но есть ради чего стремиться, а главное ради кого, то и руки на место встанут и всё остальное... .
Поэтому сколько бы ни было недостатков, достаточно иметь одно большое достоинство в качестве стремления и желания и ВСЁ БУДЕТ!))))))
Прочие дела домашние
Считается ли большим недостатком мужчины, если ...(вн)
если мужчина может позволить себе нанимать специально обученных какому-то ремеслу людей, то я это считаю достоинством) (ни в коем разе не принижая тех, кто делает все своими руками) кому-то дано одно, кому-то другое.
Обычно ...Если есть руки, то денег не очень и наоборот))) Тут дело вкуса ))
Если руки"золотые", то ...неважно из какого места они растут...)))
нет.
Главное, чтоб головой хорошо работал.
дак если зарабатывать получается, то легче мастера нанять
а посмотреть, как муж руками работает модно и на досуге
каждый должен заниматься тем, что унего отлично получается! кто то ремонт делает, кто то на скрипке играет. и не надо скрипача заставлять забивать гвозди, а плотника играть на скрипке.
Мой почти такой же.... приглашает "мужа на час" ещё учит его стоит ...и все довольны))))))))
я согласен хоть на час!
денег я не зарабатываю но руки у меня нормально ростут
Наталья Бревнова
Спрошу прямо...Валера, ВЫ Альфонс?))))))))
Это, как у Костика из сериала "Воронины"?
Наталья Бревнова
Не могу сказать,так как не являюсь поклонницей данного сериала. Не смотрела)) Но, наверное, ТАК))))
а если мужчина-жигало?
Наталья Бревнова
Каждый зарабатывает как может и как ему совесть позволяет))))
Анна Грицай
Согласен с Вами =)
если заробатывает, а руки не стоят и нводь вбить, ничего, у него же деньги есть, можно и дотника и сантехника вызвать всегда
Есть мужчины двух типов: те, которые умеют работать руками и те, которые могут оплатить труд первых. Мой мужчина относится к второй категории и я уже давно с этим смирилась - пусть делает то, что умеет делать хорошо, а не бы как. Правда есть третий вариант - ни то ни се, и там, наверное несчастные женщины...
Наталья Бревнова
А что бы и то, и се, совсем нереально, да?))))
Нет.
У моего мужа руки из того места ростут.
Но с ленью он справиться не может, так что дома он не чего не делает.
Зато он любимый муж и замечательный отец.
У моего мужа руки из того места ростут.
то, что вы описали, скорее достоинство, чем недостаток!
Наталья Бревнова
Разве для мужчины неумение забить гвоздь - это достоинство??
А по мне лучше пусть зарабатывает, а по дому можно и нанять что бы сделали.
а то
главное деньги умеет зарабатывать а как другой вопрос...