Чибик Чиби

Я 5 лет занималась плавнием дошла да КМС,очень устала,а сейчас хочу перейти в лёгкую атлетику,стоит ли это делать?

Мама говорит,что если я брошу плавание,то она не пустит меня в 10 класс и я сама буду обеспечивать себя.
Тем не мение все друзья считаю,что не стоит уходить потому что ничего не получится, ни там ,ни там и вот я в недоумении.

Екатерина Вячеславовна

С тренером надо разговаривать по легкой атлетике. Он вас посмотрит, оценит перспективу. Возьмет он вас или нет.

Екатерина Романова

слишком поздно, на легкую надо было идти года 4 назад

Нина Глушенкова

еще осталась дойти до мастера спорта плавания, А потом вообще ничем не заниматься-отдыхать от спорта