Настя

Что за приколы пошли, сегодня еду в автобусе, и какой то парень блеванул на голову девушке и убежал, это как понимать?))

Елена Гладких

Метит территорию.

Екатерина Нестерова

так и понимать, как видел

Мария Чебышева

убежал, потому что испугался, что схлопочет по роже или в пах.... думаю он это сделал не специально

Лилия

ну укачало человека, подумаешь)))

София Живилова

Может чел из церкви едет.. терпит.. увидел такую ну и не сдержался...)

ОК
Олеся Куликова

это как то относится к теме Вера? тут налицо болезнь - а это в тему о здоровье...

Ал
Алсу

Привет с большого бадуна, ла-ла-ла

Stas Dergachev

стыдно стало вот и убежал

Лиля Абдулина

А если специально, то сейчас многие так поступают: 2Тимофею 3:1-5 - полный перечень наших современников

(G
((Muzaffar Gapparov))

ну это у них оргии такие

Akif Abbasov

Это исполняется один из признаков последних дней сказаных Иисусам Матфея 24: 12. " и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь".

Алексей Конарев

Не адекватный пассажир оказался.