По
Поля

До какого возраста лучше кормить малыша пюре из баночек? Я собираюсь до 1,5 лет. Что посоветуете?

У меня сыночек маленький, ему скоро 11 месяцев. Сейчас думаю до какого возраста кормить его пюре из баночек и промышленными кашками и соками.. . Сама собираюсь кормить до 1,5 лет, но не знаю, правильно ли я решила.. . А что Вы посоветуете мне? Какое Ваше мнение, права я, или нет?

Сергей Рогожин

я самаделаю пюре погружным блендером. кормить буду так пока не начнет глотать более густую массу.

Дмитрий Байбара

Что так мало? Кормите лет до 15. И зубы ему не нужны будут

Светлана Грибкова

Спросите у вашего педиатора. Он (а) вам все по полочкам разложит.

Кр
Кристина

малыш сам решит

Тина

я давала пюре до 11 месяцев, а потом малыш кушал все сам