Елена Зубкова

кто на ИВ. С какого возраста вы стали кормить малыша молоком и манкой?

какой жирности молоко и в каком соотношении разбавляли?

Любовь Дакиева

можно на 9 мес, желательно не манка, она вредная, и нет витаминов, лучшек каша нестле, приучать кушать все подряд

Александр Луковенков

С 3-х месяев, но молоко ооочень разбавляла, а манки было совсем немного, потом постепенно увеличивала количество.

Дмитрий Л

с 5 месяцев манка, геркулес

Олька

манку вообще только в садике давали.. . а в садик ходила с 3-х лет.. . молоко после 1,5 лет. . до этого до года - смесь и кисломолочная смесь, йогурт агуша, творожки агуша, после года - молочко нестле, те же йогурты агуша и творожки.. . да и потом не особо молоко давали агушу, все сливки покупали детские 10%

Александр Фоменко

С 6 месяцев делала кашу на грудном молоке или искусственном, коровье можно только в год, соседка своему дала и ребенка аллергия оказалась ..пришлось переходеть только на соевое, модифицированное.. тем более в коровьем могут быть гормоны и другая гадость. Мы коровье стали добавлять в 18 месяцев где-то.

Манас Абдиев

Молоком детским агуша с 8 мес. Манку не даю- никакой пользы-пустые калории.

Евгений Тебякин

Манка полезна детям, но только после года.

Дмитрий Грачев

молоко агуша стала давать с года, после того, как перестала давать смесь. у молока агуша жирнсть 2.5%. манку не даю пока. не потому что считаю ее вредной, просто не умею ее варить, так как сама не ем ее никогда. дочке год и 8

Дмитрий Савушкин

пробовали после года давать. плевался и однажды вырвало. больше не мучали.