Nadir Dustov

Скажите что делать? Мне нравится мальчик но он на 2 года младше меня ( мне 11, ему 9) что делать?

У меня тётя родная замуж вышла а у её мужа 2 сестры и у одной есть сын Данил

Наталья Василенко

Уже поздно ничего не поделать...

Ирина Константинова

Оу, я бы запретила себе, просто так как то ещё рановато, для него.. . да и для тебя. А он вообще ничего не понимает, Мальчишки они и в 15 мало чего понимают-дети.. .

Tosha Argentum

уроки учи