Соня Филаткова

Так грустно из за того, что это общество забыло слово...

Любовь, доброта, женственность, мужественность. Остались только деньги.. . И ничего изменить нельзя, ведь нет ничего важней чем деньги, а раньше же такого не было. Почему сейчас так?

Елена Голубцова

Делай деньги, делай деньги, а остальное всё - дребедень!

Алексей

Деньги-это благо, превращённое сволочной частью человечества во зло. Многие это понимают, но процесс пошёл и он, похоже, уже необратим. Болезнь всегда быстрее выздоравливания. Так что главное -не заразиться! Успехов Вам и счастья!

Ви
Виктория

Так и раньше такое было: ) Без денег мы никуда, сравните по себе. А любовь, доброта, женственность и так далее-это всё осталось, только встречается крайне редко.. . А начать прежде всего нужно с себя:)

Eldar

да нет -есть проблески этих слов Мало но есть

Furkat

Наверное потому что вы были только в Москве

Кристина Косинова

А скока денег можно с собой в гробик взять?

Юл
Юлия

Да вы батенька над нами издеваетесь, мы играем в другие игры. С любовью и добротой Вам в религию, с женственностью и мужественностью в ТДВ, деньги тоже не к нам.

Александр Александров

А чушь это все, все это осталось, встречается по жизни, но мы не задумываемся об этом, живем предрасудками и чужим мнением, сталкиваясь с фразами "устарело" " не модно", и лишь тем кому наплевать на чужое мнение следуют так званным "устаревшим" принцыпам, все в наших руках, наше поведение, воспитание наших детей, один человек не может изменить мир, но он может изменить своих близких, которые в свою очередь изменят своих, и так далее.. .
Может сейчас это встречается не так часто, но что мешает нам это изменить?