На
Наталья

Если Россия закажет у Америки пару авианосцев, те смогут построить их в нужные сроки?

Лестат Маланин

Американцы пунктуальны

Светлана Казначеева

Всё зависит от разворотливости китайцев.

Stasevich Parketisto

а ТЕБЯ СЛУЧАЕМ НЕ ВЛАДИМИР ПУТИН ЗОВУТ? ? ?

Ирина П

Без проблем построят.

Сергей Кузнецов

Россия закажет у Америки авианосцы???? Да это нонсенс.. . Придется вам еще больше зарплаты пообрезать.. . Или Сибирь продать китайцам....

Анна Фролова

А кто ими управлять то будет?

Вася Трифилёнков

Американцы смогут.

Арзу

Не подведут!

Оксана Иванова

Не уложатся нееее, да ещё пока бюджет распилят, освоят.. . Не не смогут !

Анна Титова

Зачем заказывать? Купим подержаные.

Ольга Сиротина

Американцы строят атомный авианосец водоизмещением порядка ста тысяч тонн, за два-три года.. . правда они их никому не продают.

Андрей

Возможно.