Олеся Васильченко

пойду-ка я сварю кисель малиновый...а вы любите кисель?а варить его умеете? в пачках берете или сами из крахмала варите?

Ekaterina Gridneva

В пачках,но не люблю...

Владимир Зинченко

Ну вот, хоть что-то не про выделения)) ) Хотя кисель и не люблю) Но все ж лучше)

Настасья Ищенко

люблю варю сама, доча любит брусничный, ну и я тоже !

Анастасия Шенц

Во ишо одна тут.... дразницццааа....)))) ) Я только из пачки, так как бабуля из клюквы киселёк варила, не умею))

Сергей Ямщиков

Люблю, варю сама. Только при моих детях слово "кисель" нельзя говорить, они сразу кричат :"Фу, кисель, мы не будем! " Поэтому варю не густой и называю его "компот"))

Анна Кипоренко

А я ни чего не варю, так как сыроед и малину ем свежую:)

Наталия Малышева

Обожаю кисель. Сама варю 🙂

Александр Тимофеев

спасибо! напомнили!
нашла в морозилке малину и быстренько сварила - вкус детства!) )

Халюк Кабоглу

ВНАЧАЛЕ ЛЕТА ПОКУПАЕМ КРАХМАЛ, ЛЕТОМ НА ДАЧЕ СОБИРАЕМ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ И ВАРИМ ВОТ ТАКОЙ КИСЕЛЬ.

Ва
Валерия

Обожаю кисель, особенно малиновый, варю сама из крахмала и замороженных ягод

Свет Александровна

Умею, но беру в пачках ибо нефиг.

Юдина Юлия

Бээээээ.... ненавижу...

Di
Dina

И мне кружечку пожалуйста=))Варенье на столе, крахмал кончился. Сами варим.

Валерия

а я зашла рецептик какой-нибудь посмотреть, а никто и не поделился (((
Я кисель тоже очень люблю !!!

Алексей

умею, сама, з крахмала. Люблю только вишнёвый.

Марина

Люблю
умею
сама ))
еще хорошо с кисельком сырнички или запеканочку
Где вы в мае малину нашли? Замороженную берете?

Ал
Александр

Ненавижу! Но варю, из своей ягоды. Пьют другие, не я .

Ира Рысина

оч. люблю, но не варю-боюсь прибавить в весе от крахмала.

Эд
Эдуард

Когда-то любила, но сама ни разу не варила, раньше доче покупали кисель "ФрутоНяня", и я пила - вкусненький

Сергей Кошелев

Готовый покупаю. Кипяточком развела и можно есть.

Андрей Франчак

Терпеть не могу.