Юрий Барметов

вас чему нить научила ваша профессия? вот я напрмер как бухгалтер, сразу определю цену вещи и вижу переплату или скидку

Константин Лабзин

вы-молодец!!!!

Владимир Новосельцев

Чётко и громко выговариваю все звуки, активно артикулируя))

Вера Ахонина

Я работаю в туризме, очень нужная профессия 🙂 Могу дешего путешествовать, знаю как и где бронировать и знаю куда мне хочется 🙂 Сейчас например потянуло на Мадейру 🙂

Ек
Екатерина

а я, как продавец, могу убедить, что вы ошибаетесь )))

Ирина Панина

Что все равны. Но кто-то равнее.
Что пополам - это когда всем поровну, а тебе чуть больше.
Что закон писан не для всех.
Что связи работают даже там, где не работают деньги.
Что все люди внушаемы.
Что знание - это сила. А знание и дотошность - это сила в двойне)
Ну и т. д.

Ирина

ну цену тож определить тож могу.. вот выложили бы девчонки свои фотках в трусишках по 14900...я бы хоть оценила стоит завидовать или нет

Ангелика Дашкина

А я, как художник определяю интеллект человека, или интерьер комнаты. Определяю, на сколько это всё красиво.
Мой старинный стол.

Se
Sef

Да.... я бы увидел как у вас дерьмово положена плитка.... надеюсь что всё путём у вас!)) Но когда бывает захожу в хату и люди начинают хвастаться евроремонтом, то порой сердце щемит, когда вижу некую пошлость в плане плитки, что поскорее уже хочется выпить.... жена тормозит, грит чтобы молчал из уважения...)))))) я молчу.... до поры.... а потом с главой семейства перетираем всю эту херню на кухне... они сами спрашивают мну, как плиточника.... молчать что ли, если добра желаю?!)))))))

Аня

я - математик, хорошо и быстро считаю (полезно в магазине - чтоб не надурили) , и еще я преподаватель - умею объяснять

Любовь Дударева

Одежда - определю подделку, даже не взяв в руки.

Сергей Верба

а я торгашка .все вижу .когда накрыть сачком хотят -особенно .

Володя Ко

A я вижу любую нелепось в тексте и ошибки. И вообще могу подрабатывать - школьникам сочинения писать) )
С информацией научила быстро работать, выгделять главное и второстепенное. Фото хорошие от лажевых отличать. Много чему))

Ленок Демьянова

Научила не заморачиваться по пустякам, самой строить свою жизнь и справляться с трудностями, а порой и не замечать их.

Клара Мамашева

мои проф умения в жизни не используются практически)))

Сергей

проверка на вшивость )))

вот ЭТУ деталь я продал за 300 руб.
что скажете ???)))

Павел Буцан

да... лазить по инету!)))))))))))))))))))

Лена Горохова

мы коллеги, только я вижу эту переплату в масштабах страны, от этого становится не очень весело, что мои денежки пополняют бюджет не понятно кого

Екатерина Власова

Держать в голове 1000 вопросов, решать, на первый взгляд, неразрешимые проблемы, память на голоса, вспоминаются даже те, кого не слышала несколько лет

Наталья Дюрина

Ой, много чему.. . Журналист я 🙂

Наталья Гусева

а я художник-знаю все))

Любовь Ермилова

Терпению, умению общаться с детьми.

Александр Лазарев

А как профессия бухгалтера связана с умением оценивать вещи? это вообще разные области. бухгалтер имеет дело с цифрами, а стоимость вещи определяется качеством пошива, материала, бренда. (не считая всяких аренд площадей и т. д)
А моя профессия никак не связана с бытовыми делами ((

Людмила Бородина

Конечно, я экономист. моя профессия пронизана через всю жизнь.

Баха Нормурадов

Еще бы... Научила говорить с людьми на "их" языке.

Sereha Antipin

Ага, я пока не проведу краткий экономический анализ какой либо вещи перед покупкой (особенно крупной) не успокоюсь.

Кирилл

вы не можете определять цену ВСЕХ вещей, а только вашего профиля

Андрей Мекаев

а я могу определить сколько самогона получится из браги...

Миша Шангин

Моя профессия поспособствовала расширению кругозора, научила анализировать, быстро считать в уме, внимательности (в большой степени!).

Светлана Рыкова

много чему.. .
"Что все равны. Но кто-то равнее.
Что пополам - это когда всем поровну, а тебе чуть больше.
Что закон писан не для всех.
Что связи работают даже там, где не работают деньги.
Что все люди внушаемы.
Что знание - это сила. А знание и дотошность - это сила в двойне)
Ну и т. д. "-но это 5 баллов