Александр Фокин

Как правильно посвящать прочитанные суры Корана умершему отцу, нужно говорить такой-то сын такого-то или можно просто

отцу?

Иван Михайлович

Евангелие Господа не учит читать суры умершим... это не стоит того... что на самом деле ждут от нас умершие

Надежда Кобелева

В исламе главное намерение в сердце... Думаю этого достаточно для ответа на ваш вопрос