Наталья Лагутина

Когда был рассвет атеизма?

Андрей Сушков

Когда попов вешали, за мракобесие.

@мисс Красивая@

В СССР Мировой Разум поставил эксперимент в 20 веке, дал власть атеистам над Северной Евразией: построят они рай на земле - коммунизм, или - нет. У атеистов были полностью развязаны руки - можно было ради счастья будущего убить любое количество народа, разгромить всех идеологических конкурентов любыми средствами. Атеисты продержались 70 лет; коммунизм не построили, да и уже не понимали, что это, и как это строить, надоели себе и народу, и были выброшены на свалку истории.

Atosik

эпоха Возрождения и есть рассвет атеизма

Ил
Ильвир

никогда, но когданеть наступит

Анна Пастушкова

С древних времен с каждым днем их становилось больше, это из за развития всего.

Наталья Маслова

В 19 Веке. Но это были еще самые первые лучи Солнца, предутреннее время. Сейчас уже утро, стремящееся к полудню.

Рустем Габдулвалеев

Когда по планете бродили динозавры.

Олеся Тимофеева

При коммуняках.

Артём

В 60 - х годах прошлого века. Именно на это время пришелся и подъем промышленности, науки, искусства и прочей космонавтики.

Катерина Зинченко

А почему был, вроде, чем дальше, тем светлее.)))

Баxa

Скоро будет, не переживайте.

Огнёва Женя

когда люди жили наедине с природой...