Елена Кислинская

что разумного в атеизме?

Eвгения Сердюк

Вы когда борщ варите, помолясь конечно, все же не ждете, пока Бог вам все овощи и мясо накидает в кастрюлю? Если нет, то вот это и есть атеизм.. .

Бендер верно написал, что вся жизнь человека, за исключением времени на религиозный шаманизм, и есть атеизм.. .

Вот оно как.

Регина Лукьянчук Шуран

атеисты - это люди которым не с кем поругаться в реале, вот они и придумали интернет чтоб заманить в него верующих и начать с ними ругаться.

Сергей Абреев

Отсутствие мощей и попов.

Светлана Романихина

Все разумно, ибо атеизм есть квинтэссенция разума

Сергей Слепцов

че разумного в животной жизни- просто есть спать трахаться срать и работать? без понятия того что над тобой?

Ян
Яночка

Атеизм атеистам кажется верхом разумности.
В этом "разумность" атеизма.

Женечка Павлова

Разве в безумии бывает что-то разумное?

Владимир Крикунов

Атеизм это ВСЕ - кроме веры в богов и сверхъестественное!

Елена Поспехова

"Крыши" нет, самому думать надо.

Жанболат

Атеизм, это такое мировоззрение, если кто не знал )
А разумное каждый находит для себя сам, в меру своего развития.

Валерия Тимченко

в атеизме куда больше разумного, чем в любой другой конфессии

Никита Иванов

Объективный исследовательский подход к человеческой истории и культуре без груза религиозных догматов

Павел Ермачков

Цивилизация атеистов в древности создавала мегалитические сооружения способные влиять на движение планеты с выгодой для себя, могла строить гигантские акведуки для напора воды без всяких постоянно ломающихся механизмов, могла строить здания особой формы влияющие на скорость развития подростающего поколения. Ничего из того что я перечислил нынешняя верующая цивилизация не способна сотворить. Всё что она может ...додумаешь сам....