Ольга Томак

Недоразвитых родившихся индейцев сбрасывали со скалы, неужели в те времена у человека не было сердца, потом оно выросло?

Ни
Николай

это спартанцы вроде скидывали детей со скалы, ну поэтому их щас и нет

Юл
Юлия

Может быть для тех времен они правильно делали, и не в сердце дело.

Па
Паша

ОНО НЕ ВЫРОСЛО. Просто появились законы. А желающих выбросить больного ребенка все равно полно, увы ((((

Ди
Диана

Дело не в сердце, а в "Я", тогда оно было в зачатке.