Степан Зарецкий

Как выбрать операцыонную систему для старого ноутбука

Сейчас стоит виндовс ХР Home
Работает с такими тормозами и зависаиями что проще выкинуть ноут и незаморачиватса ставить чтото другое
Нужна такая операцыонная система чтобы места занимала мало и работала быстро (желательно виндовс) .
Для чего будет использоватса компьютер:
1.Видео
2.Аудио
3.Интернет
4.Графика
5.Wi-Fi
6.Блютуз
7.Может быть старенькие игрушки для игры по сети (Ето необезательно)

Евгений Усков

Вы бы лучше написали не для чего он нужен, а какие у него характеристики...

Ленка

ubantu ставь

Надежда Левина

Нужны характеристики ноута, а то так на обум ничего не скажешь.

Елена Дрон

по моему это не хр виноват. просто очисти от всякого мусора ноут. установи программу по оптимизации и чистке. сделай дефрагментацию дисков. и делай это периодичестки, хотя бы раз в неделю. ну а если винда дааавно поставлена то лучше переустановить и все.

Екатерина Иванова

Поставь Виндовс 98 или 2000 ! (98 и 2000 предшедственник ХП) Весит мало и по сравнению с ХП довольно шустрая! Видио, аудио, интернет и игры Без проблем! Насчёт блютуза и вайфая сомневаюсь т. к в то время неслишком юзал! С Графикой будут проблемки т. к слабовата и старовата будет!

Виктор Федоров

Zver CD Lego 9.4.4 Windows XP SP3 RUS

Kuash Kisyakov

Windows XP Game Edition