Ирина Фёдорова

я на машине снес столб на даче

я на машине снес столб на даче, заплатил за установку "нового" столба, а председатель требует чтобы я заплатил за столб, что справедливо, а так же стоимость транспортировки и погрузочных работ, но при этом столб, по случайности, оказался прям рядом и его ни откуда никуда не везли, плачу я по сегодняшним ценам все, что следует а что не следует оплачивать в данной ситуации, при том что столб б/у ибо привезли его в 2002 году.

Карнелия

Оплатите только установку столба и только на р/счет СНТ, или еще как вы называетесь. Лучше получить на руки решение Правления вашей организации об оплате причиненного ущерба и по нему оплатить, но только работу по установке и на р/счет.

Никита

оплати председателю ящик водки, всё разрулится

Ел
Елена

Вы очень порядочный человек, не скандальный.
Но в чем суть Вашего вопроса, и при чем тут "Юридическая консультация" я так и не понял, трижды прочитав Вашу историю.