Евгения Никонова

скажите плиз какой 25 значный код для переустановки windows 7 домашняя базавоя?

Инга Николаева

ДОлжен с диском идти если ты покупал эту винду. Как этот бред вообще можно купить? Я лучше на глюченой нормальной винде сидеть будут чем на этом высе.. е

Oygoy Hgo

лицензию купи и будет тебе код

Резо Шония

Обычный.. . Буквенно-цифровой. Берется в магазине. Или с наклейки, что к корпусу должна быть приклеена. Ах, у вас пиратка.. . Тогда бегом на просторы Гугла за активатором.

Мария Рецкая

бл*ть вы за*бали, он ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, он идет на ДИСКЕ, НЕ НАДО скачивать всякую лабудень

Русланчег Минажетдинов

Ключ должен быть указан на коробке с диском.

Андрей

обычно его на диске пишут

Оленька Чукина

Если ещё не переустановили систему, то код можно узнать с помощью этой пограммы: http://www.gtopala.com/
И узнав код переустановить.