Наталья Джепко

Подскажите по поводу кикстартертера

Квадроцикл можно заводить с кикстартера . Сегодня пытался так завести, тк аккум сел, сильно дернул ручку и она на 1/3 хода заела, потом потянул ее сильнее и она обратно убралась как надо и теперь так через раз заедает, как думаете что это?
P.S Я разобрал и попробовал подергать за веревку (с открученной крышкой, тоесть которая на фото в руках) и все нормально работает, что может быть если проблема не в веревке ?

Hадежда Рысенкова

покрутите коленвал за ответную часть, что на двигателе, при снятой крышке.