Алеся Юрданова

купил машину вкредит постав. и снял с учет. а мой друг подделал докум купли продажи украл все докум и продал ее ЧТО ДЕЛАТЬ

Что можно сделать? И не пошлют ли меня в ментовке, так как везде моя роспись кроме договора купли продажи.

Светлана Морозова

Разбей морду другу такому..

Ильгар Джабраилов

Друг???? Значит он в тебе лошка увидел))) ) Поймай его и оббосы!

Анютка Скачкова

Кредит на тебе, сам брал, сам и плати! С "другом" отдельная тема. Извини! Решай сам!

Агнесса Моторина

"Если друг оказался вдруг"...
В полицию иди, пиши заявление о возбуждении уголовного дела.
Конечно, менты попытаются послать, не любят они работать. Но по любому это уголовное преступление, "простить и забыть" не получится. Настаивай на том, чтобы заявление приняли.
Подделка документов - статья. Мошенничество (хищение путём обмана или введения в заблуждение) - статья.
Угон (а машину взяли без твоего разрешения) - статья.
В конце концов, машина числится на тебе, ты кредит за неё платишь и она зарегистрирована на тебя.
Если на этой машине собьют человека или уголовное преступление совершат - ты будешь соучастником, если не заявишь.
Удачи!

Константин Загаров

Ну и друзья у тебя.. . Врагов не надо.