Дарина Стерва

Зашла домой . муж не видел, что я дома. В другой комнате разговаривал по телефону с мамой, я слышу его фразу обо мне

" Да кто она такая ( далее следует моё имя отчество и фамилия) да она мне вообще никто, пустое место для меня! " Видимо на том конце провода мама его стала просить объяснений за эти слова, потому что мы с его мамой в хороших отношениях.. . но он ничего не успел сказать, потому что увидел меня. ..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, я в такой растерянности и идти мне некуда (((((((( Мы просто живём вместе, не расписаны. квартира тоже его... что бы вы посоветовали....

Sa
Sajidam

Ляпнул он на эмоциях. Тебе эти эмоции неизвестны. Пока сиди тихо, типо ничего не слышала. Но готовь пути к отступлению. Готовься, что придется уйти. Как только он почувствует, что ты можешь жить и без него, его отношение к тебе поменяется.

Андрей Журавлев

ты же где то раньше жила.. вот туда и уходи... и нечего тратить свою жизнь на тех, для кого ты-пустое место

Евгений Антонов

попросить объяснений.
если ты им ВНУТРИ не поверишь - не прощаь и уходить

а раз тебе страшно без квартиры и тп - ты просто зависима от него и его рабыня. Смирись он так и будет ноги об тебя вытирать за проживание в хате

Женя Абрамова

я бы точно ушла, не дожидаясь объяснений

Лилия Бахитова

Вот- они, гражданские браки- ты никто и звать тебя никак... Поговорите с мужем начистоту, скандал, в конце концов устройте... Что значит- некуда идти? Где вы раньше жили? Вобщем либо пусть женится, либо уходите...

Тата

Беги сразу! Сама заработаешь пока нет детей БЕГИ

Антонина Яхонтова

ну ты же сама, без чьей либо помощи его себе выбрала, чего теперь у нас совет спрашивать?

Василий Юртайкин

Если вы накануне поругались тогда это ещё более-менее может сойти ему с рук.
Но если всё было нормально и вдруг ни с того ни с сего он так.. . Значит нужно собирать манатки и съезжать (снять квартиру или переехать к родителям и т д) . Если он вас сейчас (когда вы ещё официально не женаты) не ценит, то о чём вообще речь? Когда узаконите брак он вас с грязью смешивать будет!

Natalya Karanevich

уйти к родителям..

Леша Лоев

Ну Вы же не знаете, о чем они говорили!
Спросите у него! Пусть честно признается! Потом, дабы проверить чистоту слов, можно и маме его позвонить. .

Хотя советы раздавать легко. . Я б очень серьезно и надолго расстроилась, это уж точно..

Мурашкин Александр

я б ему за ета бошку топором прорубила бы..

Паша Лапеев

Да что значит "идти некуда"? ДО него Вы же где-то жили?
...Ну не знаю. Я бы не осталась ни при каких условиях. Ещё бы и спасибо сказала, что вовремя выяснилось отношение ко мне.

Алексей Веселых

Вы ругались накануне? Может на эмоциях и ляпнул.

Сергей Стадник

Жаль мне тебя если я был братом я бы ему носа выбил и ещё поговорил как мужик с мужиком.

Realist

собрать чемодан

Александр Тян

уходить. найдешь куда пойти. нельзя терпеть такое. какой то идиот будет об тебя ноги вытирать?? ты же не половик

Светлана Апешина

Слушай.. . Но не бывает все так просто.. . Как отношения? В целом? Подарки дарит? Время уделяет...? Ну ни одна фраза все решает.. . Ты напиши. . Как в целом?