Евгений Топлинов

что делать если мальчики поднимают юбку?

В школе на уроке географии встала рассказывать пересказ, а сзади пацан мне поднял юбку. И все стали смеяться и обсуждать кого цвета у меня трусы! Учительница даже не поругала. Если на них кричать это их только заводит... Что делать?

Света Осипова

вмажь ему по морде

Мария Агамалян

Наслаждайся тем, что заводишь мальчиков.

Вика Флеринская

Носи только чистые трусы !

Олеся Першина

не носи трусов, не будут их обсуждать!)) ) это один из вариантов.. . можно носить джинсы, их не задерут! можно подойти к классному руководителю и устроить семейную беседу, между твоей семьей и семьёй "хулигана-юбкозадирателя"!

Ан
Анна

у меня такая же проблемы была!!! Я просто целовалась с каждым и они отстали!!!!

Дмитрий

А почему Вы не закатили звонкую пощечину тому пацану ?
Почему Вы думаете что все за вас должен делать кто то ?

Евгений М

они того и добиваются чтобы вас этим позлить. но скорее всего неравнодушны к вам, нравитесь вы им
у меня тоже такое было, в классе 7-8, ну и щас я в 11 тоже иногда прикалываемся, только уже девчонки, тут недавно стою расписание смотрю и девятиклассник подошел и задрал юбку, я ниче не сказала просто посмотрела на него у покрутила пальцем у виска. или ходите в черных колготках, там то уж ни цвет трусов ни трусы ваши никто не увидит

Па
Павел

под юбку надень короткие шорты.

Baxtiyor Maxmatkulov

Учительница твоя, к сожалению, плохой педагог (может она хорошо читает свой предмет, но детей она не понимает) , а насчёт "что делать" - в следующий раз в школу надень красивые плотные трусики, даже можно с бантиками или кружевами и представь себя на пляже -там же ты не стесняешься? Пусть все увидят какое на тебе роскошное бельё, заодно можешь поддеть пацана и сказать, что на нём наверняка старые грязные и драные трусы в которых ещё ничего не выросло (ну это в том случае, если вам всем уже лет 14- 15, если меньше - то проблему величины мужского достоинства пока затрагивать рановато) И не заморачивайся на этом факте - ничего постыдного здесь нет.