Виктория Войткив

Вы новое воплощение сына Бога Иисуса, с чего начнете? Что будете вытворять какие чудеса?

Сергей Смагин

Вы что, в дурдоме работаете психологом.

Михаил Шаров

Иисус предупреждал, что будут появляться новые лжецы, которые станут выдавать себя за него.

Надежда Завгороднева

за справочкой схожу... к психиатру!

Та
Татьяна

Мне столько не выпить, что бы почувствовать себя кем то. Да и в палату №6, что то не хочется.

Алёна Андрющенко

сначала нада всех запугать

Алексей Костяев

Вам раздам мозги и поясню, что мозги не для того что бы их в зад себе их всовывать и в хрень всякую божественную верить

Василий Будрик-Былинский

Ничего!
На показуху только от темных сил люди!

Да
Дашенька

попытаюсь понять и защитить этот мир

Екатерина Агапонова

Стану превращать вино в воду, шампанское в пиво, а водку в самогон. 🙂

Михаил Скороходов

Плюну на земь и протру энтим твои глаза, чтоб прозрел)