Юляшка

Если бы вы узнали Волю Бога, по отношению к себе, вы бы сильно удивились или бы приняли как данность?

Дмитрий Индюков

Удивился бы и приня как данность.

Александр Моисеев

наша жизнь -это и есть воля Бога, а радоваться своей жизни или хулить её -это уже зависит от человека, а не от Бога

Женя Гуллер

не знаю кто это бог

Оксана

я удивился и принял а делать больше нечего так мир устроен! смириться!

Сергей Плохов

бороться с мракобесием он мне поручил

Марина Некрасова

Ели бы были у тебя мозги, она как бы ты удивился, что есть *егенераты, что в сказки верят.

Ta
Talant

конечно приняла как данность

Ирина Архипова

Знаю. Очень рад.

Екатерина Цветкова

Если бы узнал, то принял бы как данность.

Павел Басов

если бы он обратил свой взор на меня я бы посмотрел на него и сказал всемилостевейший аллах прости что недостоин быть слугой твоим, но лучше быть забвенным ибо это мой выбор наверно как то так

Хасаншо Bobojonov

Принял. Так как Воля Его на пользу мне.

Манас Абдиев

Бросил бы курить.. перешел на пиво.

Александра Багишева

Принял бы с любовью!

Ирина Дегтярёва

Удивились или приняли.... можно подумать, что.. . между этими словами есть какая-то разница.. . или наше желание не принять... кто-то будет слушать... всё равно всё будет по Воле Божьей...