Игорь Гапоненко

как думаете, какую нужно иметь зарплату, что бы взять кредит 300 т. на гараж? точнее при какой бы зарплате вы бы решилис

взять такой кредит?

Елена Салова

дануна эти кредиты ((
лучше на стоянку ставить
сорри за флуд

Zabenkova Viktorya

При зарплате от 20 тыс. рублей

Eкатерина Усанкова

Ну да при ЗП 20 тыс на 3 года

Азер Халилов

на ..ую видал я кредиты)) НО если бы милллионоф 10 была з/п, то может быть... МОЖЕТ быть, взял бы))) НО я не настолько богат чтоб кормить жирных банкироФ))

Андрюха

недостаточно информации, мало знать доходы надо еще знать расходы даже сколько человек в семье это еще не показатель ...надо считать сколько в месяц уйдет по любому на коммунальные, транспорт, продукты, лекарства.... корм котячий и зубную пасту ))))))))

Ma
Maria

100 тыщ

Оксана

народный гараж а точнее парковочное место находящееся х. з. где продуваемое всеми ветрами засыпаемое всеми осадками стоит 340т. р. где то 400. с принятием закона о налоге на недвижимость эти бетонноные стены будут обходиться еще в 50т. р. в год налога

для честных юзеров это финансовое самоубийство. но есть схема списания налогов для не очень честных юзеров

Ирина Поддорогина

и еще по 6 тыс в месяц-на содержание (год-70 тыс) .

Только владение твоим гаражом встанет тебе десятку в месяц

Кристина Петросян

Имея один миллион)

Ксения Гудова

ну от 45 -50 т по 15 т в месяц в течении двух лет можно как то ...так ...и то лучше быстрее отдать... не люблю кредиты, но ситуации бывают разные...