Виктор Швец

что такое не хочется есть

пришла домой из школы есть не хочется хоть и в школе не ела толком целый день не хотелось есть попробовала поесть может захочется 2 ложки съела нет нехочется всеравно на следуекщей день тож нехочется есть что это такое? можетли это быть иза усталости мне 10 лет

Тимур Чик

нет это я писала просто с маминого номера

Оксана Шакирова

ну и? от этого не умирают. даже полезно- разгрузочный день

Artem

10 лет и уже замужем? не хило, однако.. .

или 10 лет как замужем, но еще в школу топаешь? тоже нормально...