Игорь Вакуло

Девочки, у кого было экстренное (плановое) кесарево сечение? Поделитесь историей, хочется верить что я не одна такая

Дима Чичила

конечно не одна! Более того, сейчас все чаще врачи берутся принимать естесственные роды после КС!

Юл
Юлия

Пол европы так рожает.
Куча подруг.
Племянница на прошл. неделе так родилась-ее мама "бегает" уже.. .
Нормально все.

Бонна Ивентовна

Экстренное кесарево было. Быстро, под музыку и напевание врача, смущает - копашение в тебе ( понимаешь что они делают) , а так все в норме, присутствовала детская и взрослая реанимационная бригада - это хорошо. )))
Чего боитесь то - все проходяще, через пару часов встанете и малыша принесут.

Павел

Как правило, экстренное кесарево идет под проливной пот с оперирующих. Оно делается по экстеренным показаниям и всегда есть угроза жизни матери и ребенка. Эта процедура всегда очень ответственна и не особо приятна. А вот плановое кесарево действительно может протекать под напевание: никто никуда не торопится, угрозы потерять мать или ребенка нет, все тихо и спокойно ( относительно конечно). Если честно: операция - это всегда риск.

Дмитрий Кислицын

Отказаться нельзя?
Что за мода у врачей пошла кесарить всех подряд, удивляюсь.
Смахивает на вредительство. Ребенку от этого сплошной вред, как и его маме.